Как получить отпускные за 5 лет после увольнения?
В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Доброго вам времени суток. Подавайте заявление в течение 3 месяцев с момента увольнения (если конечно вас уже уволили). Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
Оплата производить в день увольнения, далее необходимо подавать иск в суд. Псковский городской суд, если нужна будет помощь пишите, Юрист из Пскова.