Юридические аспекты передачи ребенка в попечительство без лишения родительских прав
Чтобы оформить юридически, нужно обратиться в орган опеки и попечительства, подать заявление о временном назначении попечителем, нужно согласие родителей ребёнка. Лишать родительских прав никто не будет.
Здравствуйте! Оформить опеку над несовершеннолетним ребенком можно только с согласия обоих родителей ребенка. Нужно обращаться в органы опеки и попечительства.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае это в принципе возможно, обратитесь в органы опеки
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в органы опеки и написать заявление. Над ребёнком Вы можете установить временную опеку, при этом не лишая мать родительских прав.