Возможно ли временное опекунство до 18 лет без суда и лишения родительских прав, и как оформить юридическое соглашение? Влияет ли это на право использования материнского капитала?
Могу ли я отдать ребенка на временное опекунство до 18 лет по обоюдному соглашению без суда и лишения родительских прав? Как оформить соглашение юридически? Cохраняется ли после этого право использование мат капитала?
Лучший ответ
Обратитесь в ООП с этим вопросом. возможно есть варианты. но мало вероятно. хотя бы ограничение в род.правах, но получите
Юридические услуги в Казань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде