Обманут по поводу приобретения теле-антенн - искать адвоката или обратиться в ЧЕ Решала?
Здравствуйте. Я обращался к вам по поводу приобретения теле-антенны по интернету, но это был большой обман. Я их отправил назад для возраста денег, написал притензию, но никакого результата так и не было, отправлял притензию западным письмом, письмо было вручено им,но и опять никакого результата, Вы посоветовали мне обратиться в суд, но прежде чем обратиться в суд, мне нужно обратиться к адвокату что-бы он написал исковое заявление, но это стоит сколько я отдал за антенны, в пределах от 3-5 тыс. руб,и опять же он ни каких гарантий не даёт,это мне ещё подарить деньги. Хорошо показывают по теле. Передачу ЧЕ Решала который выводит таких аферистов на чистую воду. Что-бы вы мне могли посоветовать?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Таких мошенников которым вы попались в интернете на самом деле гора. Не знаю как вы собрались с ними судиться, если даже не знаете их адреса. А в какую обращаться передачу, это уже вам решать. Удачи вам и всего наилучшего.