Если я уйду в отпуск за свой счет, а потом по выходу на работу предоставлю за этот период больничный, мне его оплатят?
Больничный оплатят, а вот отпускные пересчитают. Отпуск либо продлевается, либо переносится по согласованию между работодателем с учетом мнения работника на другое время.
Доброго вам времени суток. Вы уже определитесь для себя что у вас будет. Отпуск за свой счет или болезнь?
Удачи вам и всего наилучшего.
---Здравствуйте, нет однозначно, больничный лист вам не оплатят при данных обстоятельствах. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.