Что делать, если произошло ДТП, но не вызвана полиция и не записаны документы?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если не вызывали сотрудников ГИБДД и европротокол не оформляли, то обоим грозит ответственность за оставление места ДТП, часть 2 статья 12.27 КоАП
Всего доброго, желаю удачи.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Доброго времени суток
Если он не вызвал после того, как Вы уехали, ГИБДД, то ничего не будет Вам.
Максимум, может обратиться в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Если не вызывали сотрудников ГИБДД и не оформляли европротокол, то грозит ответственность за оставление места ДТП.
Удачи вам и всего наилучшего.