Платеж без наименования в Сбербанке - будет ли это считаться алиментами?
Если привлечено ФССП, то будут проблемы с доказыванием, что этот платеж именно алименты. Так что лучше указывать назначение платежа.
Доброго вам времени суток. Если у вас есть соглашение письменное, то в любом случае это будет считаться алиментами.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Назначение платежа необходимо обязательно указывать. В ином случае, Вы не сможете доказать, что перечисляли алименты.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Если в назначении платежа не указано: "Алименты на ребенка", то данный платеж не может считаться уплатой алиментов. Тем более, если получатель платежа отрицает, что это алименты