А если как развёлся с мамой, так и не платил, никаких выписок у меня нет, то как быть?)
Спасибо. Но он живет в средней полосе, а я на севере, логически он бы не мог мне наличными давать. Что посоветуете?
Тогда это меняет дело в корне. Если он живет далеко, значит однозначно наличные не давал и в воспитании ребенка не участвовал. Если нет перечислений, тоже замечательно, значит ничего не перечислял. Вот Вам все доказательства.
Я Вам уже отвечала на вопрос. Пусть именно он доказывает в суде, что платил алименты. А Вы просто заявите, что ничего не получали и требуйте предоставить в суд доказательства. Если он не сможет предоставить доказательства. - суд ему откажет.
Здравствуйте, Виктория.
Тогда что-то доказать будет сложно. Он может сказать, что давал алименты наличными.
Всего доброго.