А если как развёлся с мамой, так и не платил, никаких выписок у меня нет, то как быть?)

Вопрос №13371922 из г. Мурманск
опубликован 28.10.2017, 01:18
А если как развёлся с мамой, так и не платил, никаких выписок у меня нет, то как быть?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо. Но он живет в средней полосе, а я на севере, логически он бы не мог мне наличными давать. Что посоветуете?

28.10.2017, 01:27

Тогда это меняет дело в корне. Если он живет далеко, значит однозначно наличные не давал и в воспитании ребенка не участвовал. Если нет перечислений, тоже замечательно, значит ничего не перечислял. Вот Вам все доказательства.

28.10.2017, 01:34

Я Вам уже отвечала на вопрос. Пусть именно он доказывает в суде, что платил алименты. А Вы просто заявите, что ничего не получали и требуйте предоставить в суд доказательства. Если он не сможет предоставить доказательства. - суд ему откажет.

28.10.2017, 13:07

Здравствуйте, Виктория.

Тогда что-то доказать будет сложно. Он может сказать, что давал алименты наличными.

Всего доброго.

28.10.2017, 01:24

Спасибо. Но он живет в средней полосе, а я на севере, логически он бы не мог мне наличными давать. Что посоветуете?

28.10.2017, 01:27

Тогда это меняет дело в корне. Если он живет далеко, значит однозначно наличные не давал и в воспитании ребенка не участвовал. Если нет перечислений, тоже замечательно, значит ничего не перечислял. Вот Вам все доказательства.

28.10.2017, 01:34

Я Вам уже отвечала на вопрос. Пусть именно он доказывает в суде, что платил алименты. А Вы просто заявите, что ничего не получали и требуйте предоставить в суд доказательства. Если он не сможет предоставить доказательства. - суд ему откажет.

28.10.2017, 13:07