Требуют оплату за отработку часов на даче - можно ли отказаться и законно ли это?
Здравствуйте, конечно же вы можете не оплачивать ничего, если вы являетесь членом садоводческого товарищества то обязаны оплачивать только целевые и членские взносы.
Если вы член СНТ, то обязаны подчиняться его Уставу и ЗАКОННО принимаемым решениям ОС садоводческого товарищества. Удачи...
Доброго вам времени суток. Если такое решение приняли члены СНТ, То вам придется подчиниться либо покинуть СНТ подав заявление. Удачи вам и всего наилучшего.
Ну работу мне не предлагали зачем я должен платить деньги это просто сбор дополнительных денег у нас произошла смена руководства часы за отработку у меня наработаны в перед но старый председатель документы не отдал и все сказали по новой я согласен отработать но они требуют деньги.
Доброе утро. Не совсем понятно о какой еще отработке вы говорите? При чем тут дача в СНТ и отработка? Поподробнее распишите.