Отказ в постановке на учет - командировка бывшего владельца машины создает проблемы
Здравствуйте. Никак не поставите. Требование правомерны, ждите хозяйку. Если 1 дней пройдет, то тут либо штраф платить, либо переписывать ДКП.
Доброе утро. Всё надо уточнить на основании чего была утрата права собственности на данный автомобиль необходимо чтобы собственник присутствовала здесь ГИБДД в совершенно права Вам необходимо дождаться и просто Перепишите договор купли-продажи чтобы не попасть на штраф.
Я страховку на авто оформил 24.10.2017 и как понимаю менять дату дкп я могу только до этой даты, так?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Именно так. Только до этой даты, по соглашению с продавцом
Всего доброго, желаю удачи.