Сегодня приехать не удалось к вам, меня уговорили на встречу к той которая незаконно проникла в наш дом и сняла окна.

Сегодня приехать не удалось к вам, меня уговорили на встречу к той которая незаконно проникла в наш дом и снила окна.
Лучший ответ

Люда, тут отвечают отдельные юристы, адвокаты и юридические компании, а потому непонятно, кому конкретно Вы пишете и что желаете. Я например с Вами ни о чем не договаривался.

Добрый день. А какой у вас есть вопрос к юристам нашего сайта? Уточните его чтобы мы могли вам ответить и помочь. Удачи вам.

Здравствуйте Вы видимо что-то перепутали к нам приехать невозможно вы задаёте вопрос мы на него отвечаем Если у вас есть вопрос Задайте его.