Проблемы с заведующей - конфликт в детском саду и угроза увольнения
Значит надо выяснить, что конкретно не нравится ей в исполнении Вами должностных обязанностей.
Вот, прямо по пунктам, что не так.
Есть Ваши обязанности, если Вы их выполняете, то уволить Вас не могут и права не имеют. Пишите жалобу в комитет по образованию.
☼ Здравствуйте, Писать заявление на увольнение по собственному желанию вы не обязаны и решайте сами, работать вам в этом месте или нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Если работодатель совершает неправомерные действия, вам следует писать жалобу на него в прокуратуру и трудовую инспекцию
Вот сама пусть и пишет. Не поддавайтесь. Оснований Вас для увольнений нет. По собственному ни в коем случае не пишите, иначе восстановится будет невозможно.
Всего хорошего.
Доброго времени суток.
Уважаемая Татьяна, в таком случае вам работать надо без нареканий. Что бы вас не подсидели.
Всего хорошего, удачи вам.