Совместный душ с шестнадцатилетней
Принять душ совместно с шестнадцатилетней девчушкой тридцатилетнему мужчине - преступление?
Нет, и статья 134, и 135 УК РФ подразумевает недостижение 16-летнего возраста потерпевшей. Если 16 уже есть, то состава преступления нет.
☼ Здравствуйте,
Если девушке уже исполнилось 16 лет, то к уголовной ответственности за совращение малолетних вас привлекать не будут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет конечно. 16 лет - возраст половой свободы. Даже половой акт в данном случае не является преступлением
Всего доброго, желаю удачи.
Уголовная ответственность предусматривается при половом сношении и инхе действиях сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
Доброго вам времени суток. Будет преступлением только в том случае, если девушка заявит об изнасиловании. Удачи вам и всего наилучшего.