Я сделала банкротство физ. лиц решение суда есть. На сайте фссп мои дела прекращены по статье, как убрать с сайте мои данные.

Я сделала банкротство физ лиц решение суда есть. На сайте фссп мои дела прекращены по статье, как убрать с сайте мои данные.
Лучший ответ

Здравствуйте сведения о наличии ранее у вас исполнительных производств по которым уже приняты решения навсегда останутся в базе данных ФССП России Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Спасибо за дельный совет!

Даже если они крекращены именно из-за банкротства и ещё вопрос при приеме на работу мне нужно указывать что в отношении меня возбуждён были дела о неуплате кредитов.

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, вы при трудоустройстве на работу если там нужно все написать для проверки должны указать, что вы банкрот.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! Можете указать, если того требует работодатель. Но помните, что в течении 3 лет вам запрещено занимать должности в управлении юридическими лицами.

Здравствуйте.

О факте трудоустройства Вы должны также сообщить финансовому управляющему, если банкротство не завершено. Всего хорошего вам.