Требуется ли отработка двух недель при увольнении с официальным трудоустройством, если есть дети младше 14 лет?
Скажите, пожалуйста, нужно ли отрабатывать две недели при увольнении (официальное трудоустройство) если имеются дети, не достигшие 14 летнего возраста? Спасибо.
Не отрабатывать, а предупредить работодателя о своем увольнении за 14 дней. Наличие малолетних детей не освобождает от этого. Всего доброго.
Доброго времени суток
Конечно же в этом случае надо отрабатывать 2 недели, дети 14 лет значения не имеют
Но по договоренности с работодателем можно и не отрабатывать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Трудовые отношения распространяется на всех, с кем заключён трудовой договор. Об увольнении необходимо уведомить за 2 недели.
Здравствуйте! Согласно статьей 80 ТК РФ по соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока (2-х недель) предупреждения об увольнении.