Неправомерное увеличение коммунальных платежей ДНТ для многодетной семьи - куда обратиться?
Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Жалобу возможно составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку по факту нарушения действующего законодательства. Жалобу пишите в свободной форме, с указанием всех обстоятельств и контактов действующих лиц.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, вы имеете право написать жалобу на УК в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в Государственную жилищную инспекцию.
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.