Кто официально дает рыночную стоимость, вторичного рынка жилья?!?

Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете обратиться к любому оценщику, который определит рыночную стоимость вашего жилого помещения.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за дельный совет!

☼ Здравствуйте, Никто официально этого не дают, но оценщик может вам составить независимый отчёт или ориентируйтесь по кадастровой стоимости

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Официально выдать справку об индексе цен может территориальное управление Федеральной государственной службы статистики или профессиональные оценочные организации.

Любое оценочное бюро вам оценит официально, если она вам нужна. Ищите. Обращайтесь. Только такая услуга будет для вас платная.