LSN Messenger
Москва, 28.10.2017, 14:20

Что делать, если истек срок действия доверенности на выезд за границу, и последствия, если не пересечь границу из России

Вопрос №13373552 из г. Москва
опубликован 28.10.2017, 14:20
Здравствуйте, Если истёк срок действия Довериности на выезд за границу, что делать? И что будет если во время не пересечь границу из России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Обычно если срок доверенности истекает, значит нужно оформить новую, отправить её адресату можно почтой

Удачи Вам. Анна Титова.

28.10.2017, 14:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо,оперативно,и качественно ответили на вопрос!

Здравствуйте!

Непоянтно что за доверенность. Но если срок истек, то могут быть проблемы на границы, то есть с этой доверенностью могут не выпустить.

28.10.2017, 14:22
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Доброго времени суток

У нас в России, если ребёнок едет с матерью, письменное согласие отца и доверенность не требуется

Удачи Вам. Анна Титова.

28.10.2017, 14:29

Доверенность с Украины в Россию на ребенка!

28.10.2017, 14:26