Что делать, если истек срок действия доверенности на выезд за границу, и последствия, если не пересечь границу из России
Здравствуйте, Если истёк срок действия Довериности на выезд за границу, что делать? И что будет если во время не пересечь границу из России.
Доброго времени суток
Обычно если срок доверенности истекает, значит нужно оформить новую, отправить её адресату можно почтой
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте!
Непоянтно что за доверенность. Но если срок истек, то могут быть проблемы на границы, то есть с этой доверенностью могут не выпустить.
Доброго времени суток
У нас в России, если ребёнок едет с матерью, письменное согласие отца и доверенность не требуется
Удачи Вам. Анна Титова.
Доверенность с Украины в Россию на ребенка!