Возможность оспорить отказ от приватизации жилого помещения в 2009 году и последующие права на него
Здравствуйте, если была расприватизация, то с вами, скорее всего, вновь был заключен договор социального найма. Соответственно у вас есть право пользования жилым помещением. Что касается оспорить, то это можно сделать только в судебном порядке при наличии к тому оснований.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
У Вас есть право постоянного бессрочного проживания (выселить и выписать Вас нельзя), но вот оспорить свой же отказ уже нельзя
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Если Вы отказались от участия в приватизации, то имеете право пользования и проживания. Если отказ подписали добровольно, без принуждения, то нет оснований для оспаривания.
Здравствуйте. Если вы написали добровольный отказ от приватизации, то на каком основании вы будете его теперь оспаривать? Пока вы зарегистрированным в данном недвижимом имуществе, Вы имеете право пожизненно проживать, даже если будет смена собственников.