Что мы можем сделать, чтобы дело было рассмотрено в нашу пользу?
В автомобиль мужа въехал пьяный водитель. В результате у нашего а/м повело кузов, колесо вывернуто влево, у мужа ушиб головного мозга с кровоизлиянием. Виновник дтп по прошествии месяца отказывается от подписанных им актов по дтп, подписанных им через 5 дней после аварии (говорит что тоже ударился головой, хотя на момент дтп он в больницу не обращался). также утверждает, что муж пытался совершить поворот налево (т.к. колесо повернуто, хотя это от удара). может ли он выиграть в суде дело о возмещении ущерба? Нужны ли свидетели дтп? что мы можем сделать, чтобы дело было рассмотрено в нашу пользу?
Лучший ответ
Единственное, что необходимо сделать в данном случае - это заключить соглашение с адвокатом (юристом) для представления Ваших интересов.
В рамках сайта, не видя документов, ответы на Ваши вопросы дать невозможно. Можно только гадать. А это не наша специфика. Расходы на оплату услуг адвоката будут включены в стоимость иска.
Всего доброго.