Родители постоянно стращают меня
Как можно женитьмя и сбежать из дома в 16 лет. По причине что родители постоянно ругают избиаают и решают всё за тебя.
Здравствуйте! Жениться в 16 лет можно только с разрешения органа опеки и попечительства это, только если на то есть веские основания. Но если родители вас обижают, можете жаловаться в те же самые органы опеки и попечительства. А если ещё и избивают, то в полицию.
Здравствуйте.
Жениться в 16 лет не получится, так как брак в России можно зарегистрировать официально в 18 лет, или раньше при наличии обстоятельств (например, беременность) с согласия органов опеки, родителей.
Доброго вам времени суток. Боюсь что пока вы несовершеннолетняя, закон вам не разрешает этого делать. Удачи вам и всего наилучшего.