После ДТП и признания виновными, получил письмо от Ренессанс с требованием выплаты. Что делать?
Добрый вечер! Нужно смотреть документы. В суде отстаивать свою позицию. Если Вы уже выплатили добровольно второму участнику ДТП, то требование незаконно.
Доброго вам времени суток. Отправлять страховую компанию в суд и ждать судебного заседания. Платить по решению суда. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Выплатить регресс может? В любом случае нужно изучать ваши документы, на каком основании СК требует.
Всего доброго, желаю удачи.
Если виноваты оба, страховая должна выплатить каждому водителю 50% от стоимости ущерба. Если второй участник выплату получал по КАСКО, часть суммы выплачивает страховая, часть взыскивают с вас.
Для более точного ответа необходимо изучить документы.