Великий Новгород, 28.10.2017, 15:39

Заразил ли мой ребенок ветрянкой в саду и что делать дальше?

Вопрос №13373921 из г. Великий Новгород
опубликован 28.10.2017, 15:39
Здравствуйте. Мой ребенок принес из сада инфекционное заболевание Ветрянку. Дети в группе ходят в зеленке каждый второй и медсестра и воспитатели допускают больных детей к здоровым и не отправляют домой. В результате, старшая дочь заразила двух других моих детей этой инфекцией. Скажите, могут ли дети посещать дошкольные учреждения с этой болезнью? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В таком случае детский сад должен вообще быть закрыт на карантин. Обратитесь в Управление образования. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 15:43
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток

Безусловно не могут с такой болезнью вообще находиться в общественных местах, а тем более в детском саду.

Напишите жалобу в Департамент образования и Роспотребнадзор

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

28.10.2017, 15:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы очень хороший)

А только ли можно связаться по телефону сейчас с департаментами? И куда еще можно подать жалобу?

28.10.2017, 16:24

Доброго времени суток

Я Вам уже написал, что жаловаться надо и в Департамент образования и в Роспотребнадзор - сейчас там даже паласы надо дезинфицировать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

28.10.2017, 16:26

Доброго вам времени суток. Можете не звонить а явиться лично. Также можете обратиться в Роспотребнадзор. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 16:27