Повреждений не обнаружено, но потерпевший требует страховую выплату - что делать?
Доброго Времени суток!
Ничего не делать - берут на испуг. Если ВЫ авто на осмотр представляли - ВЫ уже долг свой выполнили
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток
Надзорный орган над стразовой - Центробанк, пишите туда жалобу на них
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В таком случае советую ничего не платить и отправлять в суд. Платите по решению суда. Удачи вам и всего наилучшего.
Если вы не согласны с таким требованием страховой то не платите Тогда на вас подадут в суд На суде вам в соответствии со ст 56 гПК РФ необходимо доказывать необоснованность требования страховавой.
Если в течение 5 дней вы направили свой экземпляр европротокола в свою страховую, в течение 15 дней не приступали к ремонту и предоставили ТС к осмотру страховщику-пишите возражение на требование, опишите где, когда, по какому адресу было предъявлено ТС, кто осматривал. Если делали фотографии-эксперт обязан хранить фото 3 года.