Художник без договора - возможно ли выиграть дело после невыплаты заказчиком?
Теоретически - возможно доказать наличие договорных отношений и выполнения Вами работы. А вот доказать цену договора - уже гораздо сложнее. Необходимо как минимум проанализировать содержание переписки в этой части (поскольку свидетельские показания насчет цены договора являются недопустимыми доказательствами, а фотографиями подтвердить цену договора не удастся по определению).
Вернер. Добрый вечер. Чисто юридически ни каких возможностей. Но зато чисто по мужски и по Вашим художественным мотивам думаю откликнется.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.