Правовая сила доверенности - нотариальное заверение позволяет физическому лицу подписывать документы
При наличии доверенности заверенный нотариусом, физ. лицо подписывает документы (договор) :"по доверенности номер... и просто ставит свою подпись, или подпись с ФИО.
Зоя Добрый вечер. Не думаю, что Вы не знаете значения доверенности, удостоверенной нотариусом. При заключении договора достаточно Вашей росписи..
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Зоя, здравствуйте! Согласно требованиям, предъявляемым к делопроизводству, подпись как реквизит должна состоять из следующих частей: личной подписи и расшифровки подписи (инициалы и фамилия).
Доброго вам времени суток. Согласно правилам делопроизводства ставится подпись, а также расшифровка подписи с ФИО. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, именно так - действующий на основании доверенности и реквизиты
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Да,все так. Согласно правилам делопроизводства ставится подпись, а также расшифровка подписи с ФИО. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вам вечер
Уважаемая Зоя, в данном случае, как правило, достаточно Вашей подписи, расшифровки и даты.
Если хотите, то можете написать и по доверенности (№,дата).
Здравствуйте! Обычно указывается так "действующий на основании доверенности за такого то такого то от такого то числа, удостоверенной таким то нотариусом, зарегистрированной в реестре за № такой то" и снизу Ваша подпись с расшифровкой.
Добрый вечер! Доверенное лицо при подписании документов подписывает документ с указанием своей ФИО с указанием по доверенности.
Т. е. фраза:"по доверенности, номер доверенности подпись расшифровка фио доверенного?