Порядок оформления доверенности и реквизиты сторон в договоре залога помощь.
При заключается договор залога, залогодатель-собственник жилого дома выдает доверенность на эту сделку на лицо "А" (с правом подписи и т.д.), в договоре прописано что "...залогодатель такой то, в лице представителя "А", действующего по доверенности, заключили договор с...". В договоре в пункте "реквизиты сторон" прописываем ФИО залогодателя, а подпись ставит человек действующий по доверенности? Или как? помогите, а то совсем запуталась.:)
Лучший ответ
Реквизиты обоих и залогодателя и лица по доверенности, а подпись ставит последний.