Доверенность на подписание договора аренды торговой площади - участвующий лицо или предоставление арендатору
Договор аренды торговой площади, подпись и печать ставит доверенное лицо фирмы по генеральной доверенности имеющее право подписи и печати, нужно ли прописать в договор это доверенное лицо или достаточно просто показать доверенность арендатору?
Лучший ответ
Достаточно показать доверенность. Однако если она простая письменная, то контрагент может запросить ее нотариальную форму.
Спасибо за понятный ответ!