Право на получение 50000 руб выданных ветеранам ВОВ - имеет ли мама-вдова участника ВОВ?
Добрыи вечер моя мама 87 лет как вдова участника вов имеет удостоверение участника вов серии ВВ номер 032042 имеет ли она право на получение 50000 руб выданных ветеранам вов к 9 мая 2017
Добрый вечер. Вашей маме следует обратиться заявлением в отдел суд защиты администрации по месту её регистрации. Удачи вам
☼ Здравствуйте,
Обратитесь с этим вопросом в органы социальной защиты населения по месту постоянной регистрации вашей мамы
Желаю Вам удачи и всех благ!
---Здравствуйте, вы наверное имели в виду 5 тысяч рублей? Таких сумм ветеранам никто и никогда не выдавал. Нужно знать какими льготами ваша мама пользуется, возможно что она получает льготы как Труженик тыла? А это в разы меньше чем вдовам ветеранов. Идите в соцзащиту населения и переоформите все документы на мать как на вдову ВОВ, да и ещё одно. Ваш отец мог быть прост о приравнен к ВОВ, а это большая разница, так как ветераны великой Отечественной Войны те, которые принимали участие в действующей армии не менее 6 месяцев [b][/b]Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вы можете ответить положено ей это вознаграждение или нет.
---Здравствуйте, МЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕМ, ВОЕВАЛ ВАШ ОТЕЦ ИЛИ ОН БЫЛ ТРУЖЕНИК ТЫЛА? Я вам всё подробно рассказала. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Эти выплаты являются региональными поэтому мы вам на этот вопрос ответить не можем. Вам следует обратиться в социальный отдел вашей администрации.