Открыла новое ИП, но имеется долг в ПФ. как будет высчитываться долг?
Добрый вечер! Открыла новое ИП, но имеется долг в ПФ. как будет высчитываться долг?
Я так поняла, что Вы имеете долг как физическое лицо до открытия ИП? Никакой разницы нет. Долг как был так и останется. Если Вы его не оплатите, то будет вынесен судебный приказ и с Вас приставы будут его взыскивать. ИП Вы открываете как физ. лицо и отвечаете по всем свои обязательствам всем принадлежащим Вам имуществом.
Доброго времени суток! С помощью приставов исполнителей в соответствии с Постановлением Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".