Орёл, 28.10.2017, 19:18

Анонимная жалоба в департамент образования - Как определить авторство источника?

Вопрос №13374673 из г. Орёл
опубликован 28.10.2017, 19:18
Здравстуйте, написали на коллектив анонимку в департамент образования, все думаю на меня, но писала это не я,как мне выяснить кто с красил?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Зачем Вам это выяснять? Анонимные жалобы, во первых, не рассматриваются в гос. органах. Если Вы ничего не писали, то и не стоит по этому поводу переживать.

28.10.2017, 19:20

Доброго вам времени суток. А вы ни перед кем оправдываться не обязаны, если это было анонимное сообщение. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 19:25

На данный период, анонимные жалобы рассматривают.

28.10.2017, 19:24

Доброго вам времени суток. А вы ни перед кем оправдываться не обязаны, если это было анонимное сообщение. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 19:25

Здравствуйте, Валерия, никак не узнаете, если жалоба анонимная. В Департаменте образования этого также не знают.

Удачи вам и всего наилучшего

28.10.2017, 19:26

Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан..."

Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений

1. В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

28.10.2017, 20:04