Отказ в переводе пенсионных накоплений из негосударственного фонда в государственный ПФР - законен ли он?
Мои пенсионные накопления сейчас в негосударственном пенсионном фонде, я написал заявление на перевод обратно в государственный пфр. Но мне отказали. Законен ли отказ.
☼ Здравствуйте, Отказ законным не является, Вы имеете полное законное право раз в год менять пенсионный фонд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Отказ заведомо не является законным. Можете обжаловать в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Такой отказ совершенно не законен. Лучше Подскажите где вы писали отказ? Отказ нужно писать в отделение пенсионного фонда по месту вашей регистрации. Удачи вам и всего наилучшего.
А я там и писал в отделении пенсионноо фонда по месту регистрации.
☼ Здравствуйте,
Вы должны писать в негосударственный пенсионный фонд и требовать расторжения договора, который с вами заключили
Желаю Вам удачи и всех благ!