LSN Messenger
Краснодар, 28.10.2017, 19:41

Так ведь они через месяц присылают уже готовое решение суда. Как платить сколько. Это в интернете написал один мужчина.

Вопрос №13374750 из г. Краснодар
опубликован 28.10.2017, 19:41
Так ведь они через месяц присылают уже готовое решение суда. Как платить сколько. Это в интернете написал один мужчина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероятно, речь идет о судебном приказе? Его можно отменить. В течение 10 дней с момента получения обратитесь в суд с заявлением об отмене судебного приказа. В заявлении укажите только просьбу об отмене, причины отмены указывать не нужно.

28.10.2017, 19:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. Задавайте пожалуйста ваш вопрос полностью, а не отрывками. Ничего не понятно. Удачи вам и всего наилучшего.

28.10.2017, 19:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте. Разъясните пожалуйста Ваш вопрос. Возможно я смогу помочь. Из представленного сложно понять о чем идет речь.

28.10.2017, 19:45

Даже если имеется решение суда, никто не платит все деньги. Все должники платят по возможности, некоторые платят годами или не платят вообще.

28.10.2017, 19:51

Я писала о звонках в. Которых требуют погасить задолженность вликвидированной в 2016 году кре дитной фирме.. Я знаю что задолженности нет, но доказательсв моей правды нет-как назло. Что делать. Звоняткаждый день.

28.10.2017, 19:53

присылают уже готовое решение суда

Ничего не делать, пусть обращаются в суд и предъявляют доказательства.

28.10.2017, 19:56

Можно пожаловаться на их неправомерных действий в прокуратуру. Жалобу составьте в произвольной форме, изложить все обстоятельства.

28.10.2017, 19:56