Истец в суде по иску о признании недействительным завещание хочет предъявить к нотариусу иск на возмещение ущерба
Нотариус затребовал у наследницы по закону Отказ в пользу сына,. Сын подал иск, но судом был не признан наследником и проиграл дело. Понеся затраты на адвокатов которые так же не знали о наследстве по представлению.
Ответчик наследница по завещанию вступила в права собственности.
Отказ легализован после 6 месяцев и наследница по закону в суде отстаивает свои права по иску о признании недействительным завещание, так как первоначальный иск об восстановлении сроков объеденили и первый приостановлен.
Сейчас в суд вызван нотариус для объяснения противозаконного требования Отказа. Вызван как поняла судьей.
Может ли истец выступающий в этом суде по доверенности от лица матери, стать вторым истцом и в этом суде предъявить к нотариусу возмещение ущерба понесенного по своему суду?
Ого! наворочено. Боюсь не поймёте.
В этом деле нет. Далее все завсит от содержания решения после вступления его в законную симлу.
Здравствуйте, Анатолий Устинович, г.Волгодонск !
Попробуйте сформулировать вопрос более корректно.
Здесь два взаимоисключающего требования в одном исковом производстве не получиться разобраться