Что будет если сменить место жительства и не появляется там где делали освидетельствование?
Что будет если сменить место жительства и не появлятся там где делали освидетельствование?
☼ Здравствуйте,
Про какое освидетельствование вы говорите, не совсем понятно, смена места жительства проблему никогда не решает
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. И что вы хотите этим избежать? Чтобы вас не лишили водительского удостоверения и не оштрафовали? Не получится. Удачи вам и всего наилучшего.
Хочу узнать возможна ли переквалификация на уголовное наказание и подачи в розыск.
Если в отошении вас был составлен протокол по ст.12.26 или 12.8 КоАП РФ,то если не придете на суд, то прав лишат без вашего участия. Поэтому это не выход, бегать.
Доброго времени суток! То что вы не явились в учреждение, где было проведено освидетельствование не является основанием для переквалификации административного правонарушение в уголовно-наказуемое деяние. Свой вопрос уточните, не понятно о чем вы?