Гражданин Киргизстана без вида на жительство в РФ обжалует уведомление о депортации по статье 115 ФЗ - возможные действия и обстоятельства, которые могут помешать санкции
Я гражданин киргызстана, проживаю на территории РФ, не имею вида на жительство, мать имеет гражданство РФ, были штрафы гибдд (2), пришло извещение забрали письмо в котором была ссылка на 115 ФЗ статья 26, и что после получения данного уведомления в течении 3 дней буду депортирован в Киргизию, мы подали аппеляцию в суд, подскажите дальнейшие действия и что может быть в данной ситуации, депортируют ли, и какие обстоятельства смогут помешать вменить данную санкцию?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет оснований для депортации. Штрафы за нарушение ПДД не должны учитываться. Суд, если руководствоваться именно законом, должен решить вопрос в Вашу пользу
Всего доброго, желаю удачи.
Благодарю за потраченное время!