Ограничения для подростков в Москве - сравнение с Санкт-Петербургом.
Здравствуйте. Мне 16 лет. В городе, где я проживаю, Санкт-Петербурге, существует "Закон о ночном времени", согласно которому несовершеннолетний в возрасте от 16 до 18 лет в период с 23:00 до 06:00 не имеет права находится во всех без исключения общественных местах без сопровождения родителей или иных законных представителей. Существует ли подобный закон в Москве? Какие имеются ограничения для подростков? Благодарю.
☼ Здравствуйте,
Такие законы существуют везде и после 22 часов вечера несовершеннолетним делать на улице нечего
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Такие законы существуют во всех городах. В любом случае Полиция может проверить документы и узнать возраст. Удачи вам и всего наилучшего.