Какие дальнейшие действия необходимо предпринять в ситуации с неплатежеспособным арендатором и отсутствием реакции на исковое заявление в Арбитражный Суд?
Доброго времени суток! Подавать апелляционную жалобу ответчик конечно может, данное право ответчик может реализовать в течение месяца.
Доброго времени суток.
Уважаемая Марина, нужное русло в вашей ситуации это очное обращение к юристу.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток. Конечно ответчик вправе подать апелляционную жалобу. Это его право по закону. Вам нужно будет подать возражение на его жалобу. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.
У сторон всегда есть право обжаловать решение суда, подать апелляционную жалобу независимо от того, присутствовал ли он в процессе. Пишите отзыв на жалобу с учетом решения суда первой инстанции. Лучше также обратиться к юристам и показать им все документы.
Добрый вечер, да имеет право, вам необходимо получить текст апелляционной жалобы, подготовить на неее ваши возражения, передать в суд данные возражения и по возможности же конечно принять участие в рассмотрении жалобы в апелляционном порядке. Данная жалоба рассматривается в Ростове на дону. Мы можем вам помочь представить ваши интересы в апелляционной инстанции для поддержания вынесенного решения суда в вашу пользу.