Каковы возможные следствия для совершеннолетнего гражданина после ссоры с мамой, в результате которой была вызвана полиция?

Здравствуйте, я совершеннолетним гражданин, поссорился с мамой и был скандал (словесный, без рукапригладства), на что она вызвала полицию. Вопрос в том, какая мера ответственности может применяться ко мне, если я просто кричал на неё
Лучший ответ

Доброго времени суток! В том что вы кричали на свою маму нет состава административного правонарушения, тем более уголовно-наказуемого деяния, всего хорошего!

Доброго времени суток. Если просто кричали, то никакой ответственности не будет. За крики ответственности не предусмотрено. Всего доброго.

Спасибо за дельный совет!