Москва, 28.10.2017, 21:47

Каковы возможные следствия для совершеннолетнего гражданина после ссоры с мамой, в результате которой была вызвана полиция?

Вопрос №13375164 из г. Тула
опубликован 28.10.2017, 21:47
Здравствуйте, я совершеннолетним гражданин, поссорился с мамой и был скандал (словесный, без рукапригладства), на что она вызвала полицию. Вопрос в том, какая мера ответственности может применяться ко мне, если я просто кричал на неё
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! В том что вы кричали на свою маму нет состава административного правонарушения, тем более уголовно-наказуемого деяния, всего хорошего!

28.10.2017, 21:54

Доброго времени суток. Если просто кричали, то никакой ответственности не будет. За крики ответственности не предусмотрено. Всего доброго.

28.10.2017, 21:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Если вы просто ругались и кричали, то какой либо административной ответственности за это не предусмотрено. На вас как я понял никакого протокола не составляли.

28.10.2017, 21:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Но полиция составила же протокол, и сказали что в дальнейшем на меня находит административный штраф.

28.10.2017, 21:50

Здравствуйте Прочитайте Что именно написано в вашем протоколе Какую статью и за какое правонарушение в обменяет сотрудник правоохранительных органов Во сколько у вам обязаны были вручить копию протокола исходя из того что в нём написано Вы можете посмотреть в интернете какая ответственность за данное правонарушение вам грозит.

28.10.2017, 21:52

Вам просто нужно обжаловать постановление о назначении наказания, сначала возьмите копию, в районный суд. Если вы находились дома и не нарушали общественный порядок.

28.10.2017, 21:53

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если не было допущено оскорблений, никакого штрафа и быть не может

Всего доброго, желаю удачи.

28.10.2017, 21:54

Доброго времени суток! При таких обстоятельствах вам должны были предоставить копию протокола, посмотрите по какой статье квалифицировано правонарушение?

28.10.2017, 21:55

Посмотрите, что написано в протоколе. Какая статья указана. Просто за то, что кричали ответственности не предусмотрено. Возможно было что-то еще кроме криков?

28.10.2017, 22:00