Кража в пятерочке - девушка ушла, но директор вызвала полицию. Как ее найти, если она была в маске и оплатила картой?

Была кража в пятерочке, но девушка ушла оставив все в магазине, сотрудники ее не держали насильно но директор кричала в спину что вызвала полицию. Если она и правда вызвала полицию как полиция найдёт девушку, она была в маске, единственное она оплатила картой?
Лучший ответ

Если девушка оплатила украденный товар, никто ее разыскивать по видеозаписи не будет. У полиции хватает реальной работы по поимке настоящих преступников.

Нет она не платила за украденный товар, она ушла оставив сумку с кражей и свой оплаченный товар оставила

Могут найти по видеозаписи, если захотят использовать спецтехнику для распознавания лиц под маской. Вот только такой мелкий эпизод не стоит таких усилий, тем более, как я понял, реального ущерба магазину причинено не было. Так что всё нормально.

Выражаю признательность за помощь.

У полиции достаточно ресурсов для того, чтобы установить личность подозреваемого в покушении на кражу.