Нужна экспертиза - прочеркали ли мою машину острым предметом? И как найти объективную правду?
У меня есть видео где видно что по моей машине прочертили по задней двери чем то острым машине один год. Модно ли по видео сделать экспертизу был черчёк или нет женщина откащывается что она прочертила. А модет мне это только кажется. Я хочу для себя выеснить правду и если я не права извениться. Где это модно сделать и сколько стоит примерно. Я живу во Владимирской области Александровский район.
Здравствуйте, такое возможно. Пробуйте обратиться в любое экспертное учреждение. Там вам помогут и все подскажут.
Удачи вам и всего наилучшего
Обратитесь к независимому эксперту, если будет подтверждение, то можете заявить всуд и взыскать сумму возмещения ущерба в гражданско-правовом порядке.