Раздраженные жильцы требуют удалить кондиционер из-за капающей воды на их балконе
Жильцы приходят в квартиру ко мне и требуют убрать кондиционер, из-за того, что их раздражает капание воды по козырьку их балкона.
в нашей стране все законно. если при установке кондиционера вами не были нарушениы никакие технические нормы и правила, то бояться вам нечего. даже если они обратяться с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.но если есть отклонения от норм, в результате которых и капает вода - придется демонтировать.
Ирина Владимировна, если Вы нарушений не допустили, то пусть ходят сколько угодно