Сосед жалуется на попадание конденсата с моего кондиционера на его расширенный подоконник - что делать?
Сосед 3-мя этажами ниже меня расширил балкон (сделал выносной подоконник на 30 см), после чего конденсат с моего кондиционера стал попадать на расширенный подоконник его балкона. Обоснована ли его претензия ко мне по поводу капания конденсата с кондиционера на подоконник?
Кондиционер у меня был установлен ранее, чем сосед расширил свой балкон. Получается, перенес балкон под трубку конденсата и претензия обоснована?
Здравствуйте.
Да, если как описал