Необходима статистика по г. Москве и и г. Орел?
Скажите где необходима статистика по Уголовному делам, где отпускали женщин по 82 УК РФ, в которой говорится что женщина до достижения ребенка 14 лет, может получить отсрочку от наказания. Необходима статистика по г. Москве и и г. Орел?
Лучший ответ
посмотрите судебную практику в консультанте и в гаранте. там же есть и статистические отчеты.