Обман моего бывшего мужа - скрытие дохода при выплате алиментов на детей
Мой бывший муж после 13 лет брака выплачтвает алименты на детей 9600 тенге якобы у него маленький доход. Он открыл ИП. Хотя на самом деле у него доход гораздо больше.
Лучший ответ
Вам следует обратиться к приставу, который ведёт ваше исполнительное производство. Пристав обязан контролировать правильность удержание алиментов.
Спасибо за грамотный ответ!