Как узнать о своем медицинском учете в диспансере и возможности снятия диагноза в городах Амурской области?

Вопрос №13375774 из г. Белогорск
опубликован 29.10.2017, 06:06

Я хотел бы узнать состояние стою ли я на учёте в диспанцер и можно ли снять диагноз в каком городе по Амурской области я был в несколько интернетах сам я сирота.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Евгений, Вы нам укажите в каких диспансерах Вы состояли на учёте и с каким диагнозом... Почитаем и определимся с Вашим вопросом... Наши юристы дадут Вам грамотный ответ... ЖДЁМ...

29.10.2017, 06:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Я лежал в Усть-Ивановке на пенсии, у меня диагноз f70

29.10.2017, 07:02

Добрый день. Диагностика

Диагноз основан на выявлении умственной отсталости по нижеследующим критериям.

F70 Лёгкая умственная отсталость

Уровень когнитивных способностей КИ 50-69 соответствует возрасту 9-12 лет. Социальное функционирование ограничено, но возможно в любой общественной группе.

Речь развивается с задержкой, но она используется в повседневной жизни. Возможно достижение полной независимости в уходе за собой (прием пищи, комфортное поведение), домашних навыках. Основные затруднения — в школьной успеваемости, задержка обучаемости чтению и письму. Возможна частичная компенсация благодаря социальному окружению. Мышление предметно-конкретное, повышена имитативность. Абстрактное мышление недостаточно развито. Возможно обучение неквалифицированному ручному труду. Эмоциональная и социальная незрелость. Соответствует дебильности.

Такой диагноз Вам НИКТО НЕ СНИМЕТ...

29.10.2017, 07:06

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских