Могу я подать новый иск о взыскании процентов согласно расписке ответчика, так как прошло уже два месяца со дня суда.

У меня есть решение суда о взыскании долга и процентов по долговой расписке. Дело у судебных приставов. Могу я подать новый иск о взыскании процентов согласно расписке ответчика, так как прошло уже два месяца со дня суда. Денег я не получал.

Лучший ответ

Уважаемый Олег!

посмотрите ст.208, 434 ГПК РФ-новый иск заявлять не нужно достаточно проиндексировать присужденную сумму.