Мы потерпевшие'дтп было 22 не подали извещение в ск какие последствия.
Здравствуйте, Ольга.
Никаких последствий не будет, вы - потерпевшая сторона. Уже сейчас вам стоит предварительно позвонить в страховую компании и уведомить о дтп. Еще проще действовать через страхового агента.
Доброго времени суток
Если вы не падали извещение в установленные сроки, вам могут отказать выплачивать страховое возмещение и придётся взыскивать ущерб с виновника ДТП
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Никаких негативных последствий для вас не последует вас просто просят в качестве потерпевших это необходимо в рамках дела
Наступает административная ответственность:
арест на срок до 15 суток;
лишение права управления на срок от одного до полутора лет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В крайнем случае могут отказать в страховом возмещении, придется обращаться в суд
Всего доброго, желаю удачи.