Как зарегистрироваться с отцом ребенка, чтобы при родах у меня была правовая защита
Здарвствуйте. Ятяжелая при рождении детей могу умереть при родах. Не замужем, беременна. Чтоб дом который зарегистрирован на меня. Хочу что бы он достался отцу моего ребенка. Мне нужно с ним зарегистрироватся.
Доброго времени суток
Нет, Вам надо обратиться к нотариусу для составления завещания на него
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Да, вам желательно зарегистрироваться официально. Обратитесь в ЗАГС и Вас быстро зарегистрируют в установленном порядке.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Или зарегистрироваться, или же завещание составить в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Вы ожете написать завещание, тогда человект будет наследовать дом по завещанию или зарегистрировать брак, тогда будет право наследства по закону, но дети тоже будут иметь часть. Всего хорошего!
Здравствуйте. Я тяжелая при рождении детей могу умереть при родах. Не замужем, беременна. Чтоб дом который зарегистрирован на меня. Хочу что бы он достался отцу моего ребенка. Мне нужно с ним зарегистрироваться.
Не обязательно. Если дом принадлежит Вам как собственнику, обратитесь к нотариусу, он составит завещание.
Доброго вам времени суток. Вам достаточно составить на него завещание у нотариуса. Этого более чем достаточно. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Я бы на Вашем месте не делал такой опрометчивый шаг. Так как неизвестно, как в жизни все сложится, муж впоследствии женится на другой, и Ваши дети останутся на улице. Пусть все идет, как идет. Если, не дай бог, с Вами что-то сллучится, Ваши дети унаследуют дом и их никто не выгонит. А чтобы детей не забрала опека, Вы можете в опеке написать заявление и назначить своим детям опекуна (назовите имя) в случае Вашей смерти.