Нужно ли мне сдавать теорию при истечении срока действия водительского удостоверения в России, если я проживал и водил автомобиль в республике Казахстан?

Здравствуйте у меня такой вопрос до 2014 г, я проживал в республике КЗ у меня водительское республики КЗ учился я 1986 г, стаж вождения 31 г, в марте 2018 г, срок действия прав заканчивается нужно ли мне сдавать теорию, Сейчас у меня Российское гражданство,

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае для получения Российского ВУ обязательно придется сдать теорию

Всего доброго, желаю удачи.

Заменить водительское удостоверение в 2017 году можно тремя способами:

1. Обратиться в отдел ГИБДД (иностранцам по месту регистрации, гражданам РФ — без разницы)

2. На сайте госуслуг

3. В МФЦ (многофункциональных центрах госуслуг).